20.1 C
Москва
29.09.2023
Здоровье

Beauty-event от международной сети премиальных клиник Epilate-Me: атмосфера роскоши и красоты для каждой гостьи

Насыщенная программа и непринужденная атмосфера ждут 19 августа гостей международной сети премиальных клиник Epilate-Me в самом центре Москвы 

Международная сеть премиальных клиник Epilate-Me — это больше, чем качественные услуги лазерной эпиляции, косметологии и массажа. Здесь девушки могут стать частью комьюнити, для которого постоянно проводятся события и нетворкинги.

В этот раз гости примут участие в увлекательном мастер-классе по живописи. Под руководством профессионалов при помощи акриловых красок они воссоздадут принесенную картинку или выбранную уже на месте. После сеанса арт-терапии всех ждут сладкие закуски, фрукты и холодное шампанское, а также множество подарков от Epilate-Me и партнеров.

«У нас регулярно проводятся активные мероприятия: тематические вечеринки с подарками, тренировки на открытом воздухе. Например, 5 августа прошел массовый заплыв на сапах, после которого осталось не только море позитива, но и куча фотографий, поднимающих настроение. Чем еще привлекают Epilate-Me? Регулярными скидками на услуги и косметику, розыгрышами дорогостоящих подарков и хорошим настроением, после посещения процедур», — комментирует Мария Зайцева, основательница международной сети премиальных клиник Epilate-Me.

Программы всегда очень разнообразные, каждый участник получает подарки от Epilate-Me и их партнеров, погружается в атмосферу комфорта и релакса, здесь можно по-настоящему расслабиться и оставить все проблемы за порогом, перезагрузиться и наполниться гармонией. Beauty-пространство окутает приятными эмоциями и красотой каждую гостью.

Вход по билетам.

Дата: 19 августа 

Место: г. Москва, Рождественский бульвар, 9с1, м.Трубная

Время: с 16:00 до 19:00

Телефон: +7 (925) 081-01-11

Похожие записи

Полезный отдых: процедуры, которые нужно успеть сделать до конца лета

Стартовал прием заявок в Акселератор для медицинских стартапов

in-bizness

Идеальное солнцезащитное средство от Selective professional!

Врачи призывают уже в 20 лет обращаться к кардиологу

in-bizness

Новый год с добрых дел: подарки получили все дети из ожогового отделения больницы им. Сперанского

in-bizness

Covid Free: стартовал национальный проект по добровольной сертификации

in-bizness