4.2 C
Москва
24.04.2026
А нука все вместе 2023 01
Культура

Стартуют съёмки юбилейного пятого сезона вокального шоу «Ну-ка, все вместе!»

21 августа стартуют съёмки долгожданного юбилейного пятого сезона гранд-шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия».  Участники со всех уголков России и за её пределами соберутся в Москве, чтобы проявить себя на сцене шоу и покорить своим талантом всю страну. Требования к уровню подготовки исполнителей повысились, и в результате строгого кастинга в пятый сезон из полученных 3000 заявок создателями шоу было отобрано 64.

Подготовка к съёмкам идет полным ходом – конкурсанты волнуются и репетируют свои песни, благодаря которым надеются поднять 100 человек на стене. Приглашённые в шоу суперзвёзды готовят новые образы для своих выступлений. С трепетом ожидают съёмок и ведущий Николай Басков с главой сотни Сергеем Лазаревым, вся команда создателей шоу и музыкальные эксперты – все в предвкушении ярких эмоций. Особенное волнение у новичков в сотне, ведь они впервые появятся на стене не в обычном сезоне, а – в юбилейном.

Каким будет пятый сезон и новый состав суперзвёзд, кто окажется на стене впервые, и какой приз готовится победителю – все эти секреты раскроются позже!

Производство: ВайТ Медиа.

Похожие записи

Анна Сопрано представляет совместную коллекцию с сестрой Ирена Сопрано SOL&ANGELANNA

in-bizness

Итальянский ресторан Capo приглашает любителей театра на бокал просекко

«ПУАНТЫ ДЛЯ МОЕЙ МАМЫ» — новый фильм режиссера Яны Недзвецкой

29-го июня состоялся старт съёмок полнометражного фильма «Будь по-моему»

in-bizness

Перформансы выставки технологического искусства «Границы сред»

Юбилейная выставка «Искусство труда», 5-ый сезон Фестиваля «Время, вперед!»

in-bizness