-13.8 C
Москва
17.02.2026
Культура

Модный показ с участием инклюзивных детей от RU FASHION DAY

В нынешнем октябре началась серия показов одежды для самых юных модников и модниц RU FASHION DAY.

Это не обычная демонстрация высокой моды. Организатор RU FASHION DAY, шоумен Александр Силецкий, подчеркнул: «Высокая мода должна сделать шаг с подиума к обычным покупателям – взрослым и маленьким, которые не посещают показы «Haute Couture»».

Поэтому первое мероприятие октября проходило в Торгово-Развлекательном Центре «Щёлковский», где его увидела самая широкая аудитория.

Шоу RU FASHION DAY посетили звёздные гости: певец Владимир Левкин с семьей, певица Малина, певец Алексей Корзин (группа «Челси») и другие медийные лица с детьми.

Но главное, в инклюзивном празднике моды участвовали дети с особенностями развития.

Фонд поддержки гуманитарных и творческих проектов «Движение» представил инклюзивный спектакль «Солнечная Азбука» и одноимённую книгу-сказку с фотографиями и рисунками особенных детей, которую с удовольствием получили в подарок юные гости.

Похожие записи

В России уже в 10-ый раз прошла ежегодная акция «Библионочь»

in-bizness

Мерцающая коллекция от бренда By Kaori

Тишина бросает вызов: в парке «КУЗЬМИНКИ» открывается впечатляющий музей «В ТИШИНЕ»

Sigama Boy и Бобр на Likee Party Tour 2025

Звезда телешоу «ПЕСНИ НА ТНТ» Юджи сыграл свадьбу в новом клипе

in-bizness

В Новом театре состоялась премьера спектакля «Розовое платье»