3 C
Москва
20.04.2026
Культура

Модный показ с участием инклюзивных детей от RU FASHION DAY

В нынешнем октябре началась серия показов одежды для самых юных модников и модниц RU FASHION DAY.

Это не обычная демонстрация высокой моды. Организатор RU FASHION DAY, шоумен Александр Силецкий, подчеркнул: «Высокая мода должна сделать шаг с подиума к обычным покупателям – взрослым и маленьким, которые не посещают показы «Haute Couture»».

Поэтому первое мероприятие октября проходило в Торгово-Развлекательном Центре «Щёлковский», где его увидела самая широкая аудитория.

Шоу RU FASHION DAY посетили звёздные гости: певец Владимир Левкин с семьей, певица Малина, певец Алексей Корзин (группа «Челси») и другие медийные лица с детьми.

Но главное, в инклюзивном празднике моды участвовали дети с особенностями развития.

Фонд поддержки гуманитарных и творческих проектов «Движение» представил инклюзивный спектакль «Солнечная Азбука» и одноимённую книгу-сказку с фотографиями и рисунками особенных детей, которую с удовольствием получили в подарок юные гости.

Похожие записи

Выставка ARTDOM Design & Art Expo откроется 28 октября

Певица из Санкт-Петербурга София Феськова представила мотивирующий клип «Это спорт»

in-bizness

Журнал MODA topical и ателье Bambini furniture представляют «Новогодний BRUNCH»

Новый Бальзаминов предстанет в премьере Музея-театра «Булгаковский Дом»

Марина Хлебникова выступила на юбилее Владимира Лёвкина

in-bizness

Макияж на новый год: расставляем акценты