24.6 C
Москва
30.06.2026
Культура

Модный показ с участием инклюзивных детей от RU FASHION DAY

В нынешнем октябре началась серия показов одежды для самых юных модников и модниц RU FASHION DAY.

Это не обычная демонстрация высокой моды. Организатор RU FASHION DAY, шоумен Александр Силецкий, подчеркнул: «Высокая мода должна сделать шаг с подиума к обычным покупателям – взрослым и маленьким, которые не посещают показы «Haute Couture»».

Поэтому первое мероприятие октября проходило в Торгово-Развлекательном Центре «Щёлковский», где его увидела самая широкая аудитория.

Шоу RU FASHION DAY посетили звёздные гости: певец Владимир Левкин с семьей, певица Малина, певец Алексей Корзин (группа «Челси») и другие медийные лица с детьми.

Но главное, в инклюзивном празднике моды участвовали дети с особенностями развития.

Фонд поддержки гуманитарных и творческих проектов «Движение» представил инклюзивный спектакль «Солнечная Азбука» и одноимённую книгу-сказку с фотографиями и рисунками особенных детей, которую с удовольствием получили в подарок юные гости.

Похожие записи

«НАШЕ Радио» стало лауреатом премии правительства за музыку и «НАШЕСТВИЕ»

in-bizness

Вечер в честь 100-летия легендарной балерины Майи Плисецкой в театре «У Никитских ворот»

Онлайн-выставка «С лейкой и блокнотом: Журналисты на войне»

Симбиоз искусств: Катя IOWA представила свой дебютный выставочный проект «Симпоэзис» и отметила день рождения

Этно-поп исполнитель Vlad Zotov выпустил новый клип на песню «Да ну эту любовь»

in-bizness

«Новый год в джазовых тонах»: Денис Мацуев и Российский национальный молодежный симфонический оркестр