30.07.2026
BAR_5109
Культура

Максим Завидия выступил на аудиторию в 10 тысяч человек

В понедельник в Кишиневе прошел самый масштабный фестиваль этого лета Summer Fest 2021. На фестиваль приехали выступить артисты из разных стран: России, Украины, Румынии и самой Молдовы.

Максиму Завидия удостоилась честь открывать фестиваль и представить впервые зрителям свои новые песни под аккомпанемент живого бэнда в исполнении группы Lemonique, Сергея Ионаш и Нику Балмуш.

В момент открытия перед сценой собралась толпа людей в 10 000 человек (пометка редактора: Все санитарные нормы были соблюдены). 

Также на концерте прозвучали песни «Именно та» и «Забери Меня».

А главным подарком для зрителей стал трек «Удаляй», которую артист исполняет в дуэте с Ромой Неваш. Композиция сейчас активно ротируется на радиостанциях Молдовы.

Публика встретила артиста очень тепло и не скупилась на аплодисменты.


Ну а кульминацией вечера стало выступление Monatik-а, с которым Максим познакомился и пообщался в кулисах. 

Совсем скоро будет запись концерта, которую можно будет увидеть на YouTube канале артиста. 

Похожие записи

16 декабря в РГДБ представят новогоднюю арт-постановку «История балета «Щелкунчик» П. И. Чайковского»!

Группа Мираж была приглашена на 20-ю Русскую ярмарку в Германии

in-bizness

Детский шоу-бизнес набирает обороты в России с помощью PR агента Екатерины Дзергун 

in-bizness

Эльмира Аббасова стала ведущей 10ой юбилейной премии «Мама года 2021» журнала Moda Topical

В Москве прошел с аншлагом долгожданный концерт Аркадия Думикяна

in-bizness

Ледовое шоу Ирины Слуцкой «Двенадцать месяцев» прошло по всей России

in-bizness