25.2 C
Москва
22.06.2026
Бизнес

Elian представил новую летнюю коллекцию декоративной косметики «Summer Drop», созданную специально для жаркого сезона

Гости презентации, популярные бьюти-инфлюенсеры и эксперты индустрии красоты,  Анастасия Воевода, Христина Елизарова, Виктория Багдасарова, Вероника Рассудина и другие визажисты-трендсеттеры познакомились с новыми продуктами Elian: сияющими румянами, увлажняющим маслом для губ и фиксирующим спреем с SPF-защитой. Коллекция воплощает в себе главные тренды летнего макияжа — лёгкость, сияние и заботу о коже.

Визажист Ирина Венчакова провела мастер-класс по созданию фестивального макияжа, показав, как использовать новинки Elian для создания образов, сочетающих динамичность, легкость, естественность. Команда стилистов сети салонов SACO дополнила образы гостей стильными причёсками в актуальных летних трендах.

Финалом насыщенного дня стало посещение самого масштабного музыкального фестиваля Москвы, где гости смогли протестировать макияж Summer Drop от Elian в реальных условиях, днем – под палящим солнцем, вечером – танцуя под ярким светом прожекторов.

Эксперты убедились — летний макияж с новинками Elian устойчив в жаркий день и в дождливую погоду, он дарит свободу творческого самовыражения и станет источником отличного настроения и праздника каждый день.

Похожие записи

Кудрявые и непокорные: бренд для кудрявых Ice Curly приглашает в новое бьюти-пространство

Пять полезных показателей торгового продвижения, которые нужно отслеживать

in-bizness

Полевой аудит, его виды и результаты

in-bizness

В сети салонов SACO представлена новая программа — «Здоровый блонд»

Екатерина Гессер-Челик: «Мы в EXITO BEAUTY CLINIC ориентируемся на новейшие разработки в своей области»

На российский рынок выходит новый премиальный бренд ухода Moma Matrix