26.02.2026
Студенты МАРХИ 04
События

Студенты МАРХИ представили проект деревни будущего на Международном экономическом форуме

На Международном Форуме СНГ в Москве прошла выставка работ студентов МАРХИ и творческой мастерской под руководством профессора Кафедры «Градостроительство» А.Малинова и аспиранта А. Тимашкова.

Ребята плодотворно поработали, получили колоссальный опыт общения, примерили роль настоящих архитекторов, самостоятельно представили свои проекты развития территорий, клубных и досуговых центров, зданий кафе и трактиров, которые можно использовать в дальнейшем для Арт деревни, вниманию представителей реального сектора экономики, потенциальных инвесторов  и собственникам частного бизнеса.

Выставка организована в рамках проекта «АртКой сохраняет символы России» при поддержке Фонда Президентских Грантов.

Похожие записи

Парк Горького ждет «Большая перемена»: на главной сцене состоится грандиозное шоу с участием школьников со всей России

Компания Shanghai Electric передала 40 000 медицинских масок теплоэлектростанции Вассит в Ираке

in-bizness

В Государственной Третьяковской галерее открывается уникальная выставка копий русских и грузинских средневековых фресок и икон

Наталья Копнина

Путешествие через время и архитектуру: аудио-променад, вдохновленный наследием Романа Клейна

26 августа состоялось открытие выставки художницы Анны Быковой «Мистерия Августа»

in-bizness

Певица PanJane представила дебютный трек «Better run»

in-bizness