-1.8 C
Москва
07.03.2026
Салют в Санкт-Петербурге
Анонсы Регионы

26 июля состоится праздничный артиллерийский салют, посвящённый Дню Военно-морского флота

В ознаменование Дня Военно-Морского Флота военнослужащие сводного салютного дивизиона Михайловской военной артиллерийской академии в 22.00 по московскому времени произведут праздничный артиллерийский салют.

Артиллерийские орудия Д-44 и Д-30, а также 12 фейерверочных установок 2а85 будут установлены на пляже Петропавловской крепости г.Санкт-Петербурга и на южной оградительной стенке в г. Кронштадте.

Расчеты орудий произведут 30 залпов, а установки выпустят 3 тысячи фейерверочных изделий. Для праздничного салюта составлена уникальная неповторимая цветографическая схема, в которой применено более 50 видов фейерверков. Салют будет достигать высоты 350 м, а диаметр разрывов превысит 300 м.

Похожие записи

Военно-строительному комплексу доверена подготовка объектов III Всемирных кадетских игр

in-bizness

Закрытый инвестиционный коктейль в рамках выставки-форума Mallpic пройдет в Сочи

Ингрида Ким

В Новосибирске пройдет Форум сибирского гостеприимства «Дикоросы»

in-bizness

Полина Шамаева приглашает послушать «Романсы Рахманинова»

in-bizness

Актёр Дмитрий Миллер примет участие в музыкальном спектакле режиссёра Дмитрия Сердюка «Жизнь подо льдом»

in-bizness

«Сладоскоп 2024» – королевство сладостей ждет!

in-bizness