16.11.2025
Светлана Рябкова PR
Персона

Известный пиар-директор и ведущая светского проекта «Выход в свет»- Светлана Рябкова получила премию Star Awards 2020

Известный пиар-директор и ведущая светского проекта «Выход в свет»- Светлана Рябкова получила премию Star Awards 2020 , для людей влюблённых в своё дело, в номинации «Top PR» как самый молодой, но опытный пиарщик.

Светлана работает пиар-менеджером в сфере Шоу-Бизнеса более 13-ти лет, не только со звёздными персонами, но и поддерживает крупные концертные мероприятия и презентации.

«Мне очень приятно, получить именно эту награду. Я рада, что меня отметили в сфере пиара, так как это моя основная деятельность!,» — говорит Светлана.

Похожие записи

Ирина Обвинцева: «К успеху нужно идти по чуть-чуть, откусывая от пирога маленькие кусочки»

«Я живу адвокатурой»: глава Московской городской коллеги адвокатов Давид Машков рассказал о своем призвании

in-bizness

Карина Кросс — о расставании с Давой, переезде в Тайланд и творческом становлении

in-bizness

Поменяем Жизнь С Анной Канюк!

Успешный руководитель: как заполучить доверие и уважение команды

in-bizness

Оксана Янковская: «Я пришла в психологию через собственный триггер»

in-bizness