25.2 C
Москва
22.06.2026
Культура

Певец Тельман презентовал новый клип «Qara gözler»

Тельман Ибрагимов – восточный исполнитель, обладатель многих профессиональных премий и народный артист Республики Дагестан, выпустил видеоклип на песню «Qara gözler». Песня является кавером на азербайджанский хит 80-х от группы «Караван», но обрела новую популярность благодаря современной обработке. Как рассказывают в компании IRBIS MEDIA GROUP, выпустившей релиз песни и одноименного видео, трек успешно встал в ротацию на радиостанциях и собрал большую аудиторию на музыкальных платформах, что стало решающим фактором для съемок клипа.  

Новый видеоклип уже через неделю после релиза собрал сотни тысяч просмотров в интернете и попал в эфиры международных телеканалов. Режиссером работы выступил Денис Симонов, а главную роль исполнила российская актриса и телеведущая Ирина Богаткина.  

Съемки проходили несколько дней в турецких городах Сиде и Кемер, основной сюжетной линией стала романтическая история влюбленных героев, которые пронесли свои чувства из юности сквозь года. Также в клипе сделан явный акцент на проникновенном взгляде красивой девушки-героини клипа, что подводит зрителя к смыслу самой песни о любви и незабываемых глазах.  

Видеоработа получилась по-настоящему летней, с множеством интересных деталей и разных локаций — от фермы с козами до роскошной виллы с бассейном и яхтой. Качественная съемка на кинокамеры и с воздушных дронов показала необычайную красоту природы, совмещенную с развалинами античного города. Просмотр клипа однозначно у всех вызывает теплые и даже ностальгические эмоции, создавая впечатление, будто зрителя погрузили в очень добрый турецкий сериал со счастливым концом.

Фото: пресс-служба исполнителя

Похожие записи

В Маяковке расскажут о пути Иосифа Бродского

«Добрые подарки» фонда Оксаны Федоровой и Giftery запускают добрые дела

Алиса Буслова совместно с платформой «Звучи» презентовала гимн «Движения Первых» на выставке «Россия»

Русский язык в Латинской Америке

in-bizness

В  Москве проходит XXVI Всероссийский форум «Мать и Дитя»

Журнал MODA topical и Центр Красоты и Здоровья Best представляет Юбилейную звездную премию «Topical Style Awards 2023. Герои десятилетия»