-1.8 C
Москва
04.03.2026
Бизнес

В Дубае прошел инвестиционный форум БРИКС

7-8 марта в Дубай прошел инвестиционный форум БРИКС — новая площадка для налаживания постоянного диалога между деловыми сообществами России, Азии и Африки.

Форум посвящён развитию бизнеса в условиях глобальной трансформации. В одном зале собрались министры, парламентарии, представители дипломатического корпуса, владельцы и руководители компаний, эксперты и другие влиятельные лица.

Главные темы форума: «Создание благоприятного инвестиционного климата для оказания услуг бизнесменами стран БРИКС», «Формирование новой международной инвестиционно-финансовой инфраструктуры», «Установление контактов между малым и средним бизнесом», «Вовлечение женщин в экономику».

Делегация Московской Ассоциации Предпринимателей во главе с президентом Андреем Евгеньевичем Поденок, АЭИ и БРИКС World выступил с приветственным словом, где подчеркнул, что платформа торговли зерном и маслянистыми продуктами, созданная при участии Ассоциации входящей в экосистему МАП, без преувеличения — лучшая в мире, а также были отмечены разносторонние вопросы по БРИКС. Члены МАП могут активно включаться в рабочую группу и присылать свои предложения. 

Ингрида Ким

Похожие записи

Импортозамещение: заменят ли российские смартфоны зарубежные гаджеты?

Наталья Копнина

Agency112 — мощное PR-агентство для артистов и деятелей шоу-бизнеса

in-bizness

5 – я Международная выставка «Мир Охоты и Рыбалки 2025»  — уникальное событие года!

in-bizness

Что стоит за нехваткой специалистов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области?

in-bizness

Вкус настроения: бренд TAPIERA запустил уникальный бот, подбирающий напитки под  состояние души

Эвелина Блёданс поучаствовала в открытии «Активной Кухни» МегаМаркета «КухниПарк»

Наталья Копнина