7-8 марта в Дубай прошел инвестиционный форум БРИКС — новая площадка для налаживания постоянного диалога между деловыми сообществами России, Азии и Африки.
Форум посвящён развитию бизнеса в условиях глобальной трансформации. В одном зале собрались министры, парламентарии, представители дипломатического корпуса, владельцы и руководители компаний, эксперты и другие влиятельные лица.

Главные темы форума: «Создание благоприятного инвестиционного климата для оказания услуг бизнесменами стран БРИКС», «Формирование новой международной инвестиционно-финансовой инфраструктуры», «Установление контактов между малым и средним бизнесом», «Вовлечение женщин в экономику».

Делегация Московской Ассоциации Предпринимателей во главе с президентом Андреем Евгеньевичем Поденок, АЭИ и БРИКС World выступил с приветственным словом, где подчеркнул, что платформа торговли зерном и маслянистыми продуктами, созданная при участии Ассоциации входящей в экосистему МАП, без преувеличения — лучшая в мире, а также были отмечены разносторонние вопросы по БРИКС. Члены МАП могут активно включаться в рабочую группу и присылать свои предложения.
Ингрида Ким