01.02.2026
События

Лиза Арзамасова, Ирина Безрукова и Екатерина Волкова поддержали больных детей!

Ассоциация благотворительных фондов «Лицо нации» провела увлекательный мастер-класс по росписи открыток и пасхальных яиц для подопечных фонда «Быть Вместе» в музее-театре «Булгаковский Дом».

В мероприятии, которое состоялось ещё до карантина, приняли участие  известные актрисы: Лиза Арзамасова, Ирина Безрукова и Екатерина Волкова. Они вместе с детьми увлечённо расписывали деревянные яйца и рисовали открытки. Всех так затянул процесс, что гости ещё долго не хотели расходиться, а помогали им создавать яркие праздничные работы профессиональные художники: Вадим Брониславович Тараненко и  Мария Владимировна Морозова.

Планировалось, что поделки детей будут продаваться на ежегодном благотворительном пасхальном бале, который должен был состояться 19 апреля. Но в связи со сложившейся ситуацией дата мероприятия переносится.  Праздничная программа, которая стала традиционной и ежегодной, обязательно состоится, но пройдет после окончания карантина в период, когда это будет максимально безопасно для всех участников праздника.

 «Быть вместе» — первая российская общенациональная благотворительная организация, которая помогает лечиться и вести полноценную жизнь инсулинозависимым детям, беременным женщинам и людям, страдающим сахарным диабетом первого типа.

Фотограф – Елена Мартынюк

Похожие записи

Группа «Мираж» довела организаторов концерта до обморока

in-bizness

Модели франчайзинга: как выбрать наиболее подходящую модель для вашего бизнеса

in-bizness

IV Национальная премия в области веб-контента открыла прием заявок

in-bizness

29 апреля в концертном зале «Космос»  прошёл большой инклюзивный праздник

in-bizness

Федерация бокса России на ВДНХ: торжественное мероприятие на выставке

Как выгодно купить доходную недвижимость в ОАЭ?