14.2 C
Москва
28.03.2026
События

Фестиваль Пасты в ресторанах Gourmet Alliance 

В пятницу, 25 октября, отмечается Всемирный день пасты. По случаю такого праздника рестораны холдинга Gourmet Alliance решили организовать целый фестиваль, посвященный блюду – символу итальянской кухни.

Все три дня, с 25 по 27 октября, в ресторанах Figo, La Provincia и Саро на  домашнюю пасту, представленную в меню, будет установлена самая привлекательная цена!

Кроме этого, при заказе доставки от 3000₽ в ресторанах La Provincia, Figo, Capo, Villa Pasta, Tutta La Vita и Bella Pasta мы дарим пасту Фузилли ручной работы от нашего партнёра StylePasta и авторский рецепт от наших шефов по её приготовлению в домашних условиях!

Не упустите шанс получить прикоснуться к Италии и получить яркое гастрономическое удовольствие!

Партнер фестиваля – компания StylePasta производит в Москве пасту превосходного качества в полном соответствии с итальянскими рецептами и технологиями.

Похожие записи

Vladimir Pogosian — Королевство Бахрейн — встреча древних цивилизаций

in-bizness

Певица PanJane представила дебютный трек «Better run»

in-bizness

“METRO” и “Азбука Вкуса”: секреты успеха продвижения российского вина на Виноиндустрии 2024

in-bizness

В московском театре «Золотое кольцо» прошел финал конкурса «Русская Венера»

in-bizness

Журнал Moda Topical представляет: Новогодний пресс-завтрак!

Дубай стал свидетелем грандиозного финала «Мисс Дубай 2024»