-6.4 C
Москва
20.01.2026
События

Фестиваль Пасты в ресторанах Gourmet Alliance 

В пятницу, 25 октября, отмечается Всемирный день пасты. По случаю такого праздника рестораны холдинга Gourmet Alliance решили организовать целый фестиваль, посвященный блюду – символу итальянской кухни.

Все три дня, с 25 по 27 октября, в ресторанах Figo, La Provincia и Саро на  домашнюю пасту, представленную в меню, будет установлена самая привлекательная цена!

Кроме этого, при заказе доставки от 3000₽ в ресторанах La Provincia, Figo, Capo, Villa Pasta, Tutta La Vita и Bella Pasta мы дарим пасту Фузилли ручной работы от нашего партнёра StylePasta и авторский рецепт от наших шефов по её приготовлению в домашних условиях!

Не упустите шанс получить прикоснуться к Италии и получить яркое гастрономическое удовольствие!

Партнер фестиваля – компания StylePasta производит в Москве пасту превосходного качества в полном соответствии с итальянскими рецептами и технологиями.

Похожие записи

«БОХО БАЗАР» в фудмолле «ТРИ ВОКЗАЛА. ДЕПО»

in-bizness

Лиза Арзамасова, Ирина Безрукова и Екатерина Волкова поддержали больных детей!

in-bizness

На ежегодной премии Special Award 2021 все номинанты получили наборы косметики от ЮниLook

in-bizness

Состоялся круглый стол в Торгово-промышленной палате РФ на тему поднятия культурных ценностей среди молодежи

in-bizness

BABA YAGA РОССИИ И СПЕЛА, И В ЖЮРИ ПОБЫВАЛА НА КОНКУРСЕ ВОЗДУШНО-КОСМИЧЕСКИХ СИЛ

in-bizness

Коммьюнити: Мода или необходимость нашего времени?

in-bizness