07.01.2026
События

День всех влюблённых в ТДК «Смоленский Пассаж»

14 февраля в Смоленском Пассаже состоялось мероприятие, посвящённое дню всех влюблённых — Торгово-деловой комплекс стал настоящим центром притяжения любви!

В этот день для гостей Смоленского Пассажа играла живая музыка, действовали выгодные предложения от брендов, а также прошло награждение участников розыгрыша к 14 февраля. 

В воздухе царила атмосфера любви и праздника! Влюбленные пары участвовали в интерактивной программе, фотографировались в фотозоне и отмечали праздник с близкими и друзьями.

Анонсы ближайших мероприятий в Смоленском Пассаже можно отслеживать на официальном сайте: https://www.smolenskiy.ru

Похожие записи

“METRO” и “Азбука Вкуса”: секреты успеха продвижения российского вина на Виноиндустрии 2024

in-bizness

Открытие театрального сезона в музее-театре «Булгаковский дом»

В Москве состоялся грандиозный показ бренда SOLANGEL дизайнера Ирены Сопрано

in-bizness

Компания MIXIT представила продукцию с подмосковного завода на Международной косметической выставке

Какая работа ждёт полицейского после пенсии: КС СМП и Межрегиональная Полицейская ассоциация подготовили крупное исследование

in-bizness

В ресторане Сенполия состоялся благотворительный аукцион и концерт