04.04.2026
События

Colife открывает сезон пикников для жителей коливинга

Музыка, пленяющий запах выпечки, прохладительные напитки, и, конечно же, душевная атмосфера, о чем еще можно мечтать жарким летом? Проект Colife открывает сезон пикников в Лефортовском парке для жильцов коливинга.

«Живое общение и поддержку никогда не заменят соц. сети и онлайн-контакт Коливинг объединяет людей, которые становятся большой семьей, создают новые проекты и наслаждаются совместным отдыхом. Мы делаем все, чтобы жители коливинга не тратили время на бытовые вопросы и конвертировали все свое время в самореализацию и качественный отдых, который мы также стараемся организовать, предлагая разные виды досуга», — комментирует СЕО и сооснователь проекта Colife Артем Бабинов.

Посиделки на пледах и подушках, беседы под булочки с джемом и холодный лимонад — атмосферное мероприятие в стиле Colife. Участников ждут веселые розыгрыши и вкусное мороженное, а также новости проекта Colife и «плюшки» для тех, кто приглашает новых людей стать частью коливинга.

Велосипеды, теннисный корт, мячи и настольные игры — насыщенный летний день, в котором будет много смеха, общения и активностей.

Похожие записи

Журнал MODA topical ихолдингнатуральной косметики Gedonist представляют 14-ю ежегодную звездную премию «Прорыв Года 2024»

«Мотовесна 2025» – масштабно ворвались в мотосезон

in-bizness

Ольга Суворова: инвестируем в бриллианты

Звезды российского шоубизнеса поздравили NANOASIA с 6-ти летием компании

in-bizness

ХХ премия «ГРАЦИЯ» наградила своих номинантов

in-bizness

Коммьюнити: Мода или необходимость нашего времени?

in-bizness