-8.6 C
Москва
09.01.2026
Алые паруса 13 августа
Анонсы Культура

Мюзикл «Алые паруса» возвращается на сцену в августе

Мюзикл «Алые паруса» станет первым крупным проектом, вернувшимся на столичные подмостки этим летом: 13 августа зрители смогут увидеть самую романтичную историю любви на сцене ЦКИ «Меридиан». Выход из самоизоляции под музыку Максима Дунаевского.

«Алые паруса» Александра Грина — это не просто знакомая всем с детства история встречи Ассоль и Грея, это гимн любви, мечте и верности себе. Все эти темы заново переосмыслены в мюзикле маэстро Дунаевского, а фантазия авторов либретто и стихов Михаила Бартенева и Андрея Усачёва подарила нам новые сюжетные ходы и неожиданных персонажей, ещё ярче подчёркивающих основные идеи повести Грина.

К труппе мюзикла присоединятся признанные звёзды жанра: Александр Казьмин (Грей) и Ярослав Баярунас (Меннерс-младший). 13 августа состоится их дебют в спектакле.

Кроме того, на сцену выйдут такие популярные артисты, как Мария Иващенко, Сергей Ли, Андрей Школдыченко, Елена Моисеева, Наталья Корецкая, Екатерина Лисоченко, Денис Федоренко и Илья Викторов.

Продолжительность: 1 час 50 минут с антрактом
12+

Похожие записи

Дженнифер Лопес предпочитает российский бренд SOLANGEL

in-bizness

II Фестиваль «Африка. Вместе в будущее» посетили более 3 тысяч зрителей

Ингрида Ким

Сказки Шарля Перро оживут под музыку 26 декабря в КЦ ЗИЛ

Народная артистка РФ Александра Захарова отреставрировала портрет отца

in-bizness

Финал всероссийского концертного тура луганских артистов состоится в Москве

Андрей Покутный и Анири сняли клип о немыслимой любви

in-bizness