22.7 C
Москва
22.05.2025
Валерия Парус 2
Анонсы

31 октября Валерия выступит в Дубае в Chalet Berezka

31 октября в известном ресторане Chalet Berezka в Дубае выступит Валерия, исполнив свои хиты, так любимые публикой.

Артисты, оклемавшись после коронавируса, взялись за работу с новыми силами – можно только порадоваться. Солнце, море, концерт, лиричные песни: нормальная жизнь со своими радостями нам всем необходима; не вечно же под гнетом пандемии ходить.

И не только Валерия, кстати, дает концерты: с 3 ноября в Дубае стартует международный музыкальный фестиваль PaRUS, на котором соберутся лучшие артисты России.

Международный музыкальный фестиваль PaRus в четвёртый раз пройдёт в Дубае с 3 по 7 ноября на берегу курорта Jumeirah Beach Hotel. Событие станет историческим не только для Объединённых Арабских Эмиратов, но и для всего Ближнего Востока, поскольку PaRus — первый крупнейший музыкальный фестиваль в регионе после глобального карантина.

Организаторы совместно с властями Дубая приняли беспрецедентные антивирусные меры, чтобы гарантировать безопасность всем зрителям, артистам, сотрудникам и специальным гостям фестиваля.

Леонид Агутин, Стас Михайлов, Гарик Сукачев, Филипп Киркоров и Оля Полякова, Хор Турецкого и всемирно известный виолончелист, участник дуэта 2Cellos Luka Sulic подарят незабываемые эмоции на сцене Events Arena.

Похожие записи

Оркестр им. Ю.Силантьева исполнит мировые хиты 70-80-х годов XX века

in-bizness

Александр Клевицкий посвятил свою новую симфонию картинам русских художников 

Наталья Копнина

«Орфей» приглашает на концерт «Код доступа: ОПЕРА»

in-bizness

«Поехали 2024» – открываем мир путешествий

in-bizness

В Москве впервые пройдет масштабный детский фестиваль искусств НЕБО

in-bizness

Кирилла Туриченко отправится в большой сольный тур по городам России весной

in-bizness