07.02.2026
Валерия Парус 2
Анонсы

31 октября Валерия выступит в Дубае в Chalet Berezka

31 октября в известном ресторане Chalet Berezka в Дубае выступит Валерия, исполнив свои хиты, так любимые публикой.

Артисты, оклемавшись после коронавируса, взялись за работу с новыми силами – можно только порадоваться. Солнце, море, концерт, лиричные песни: нормальная жизнь со своими радостями нам всем необходима; не вечно же под гнетом пандемии ходить.

И не только Валерия, кстати, дает концерты: с 3 ноября в Дубае стартует международный музыкальный фестиваль PaRUS, на котором соберутся лучшие артисты России.

Международный музыкальный фестиваль PaRus в четвёртый раз пройдёт в Дубае с 3 по 7 ноября на берегу курорта Jumeirah Beach Hotel. Событие станет историческим не только для Объединённых Арабских Эмиратов, но и для всего Ближнего Востока, поскольку PaRus — первый крупнейший музыкальный фестиваль в регионе после глобального карантина.

Организаторы совместно с властями Дубая приняли беспрецедентные антивирусные меры, чтобы гарантировать безопасность всем зрителям, артистам, сотрудникам и специальным гостям фестиваля.

Леонид Агутин, Стас Михайлов, Гарик Сукачев, Филипп Киркоров и Оля Полякова, Хор Турецкого и всемирно известный виолончелист, участник дуэта 2Cellos Luka Sulic подарят незабываемые эмоции на сцене Events Arena.

Похожие записи

Александр Клевицкий посвятил свою новую симфонию картинам русских художников 

Наталья Копнина

Иммерсивный ТАНГО ТЕАТР – новый проект от продюсера оперы-променада «Пиковая Дама»

in-bizness

В пространстве Kupol Gallery откроется персональная выставка работ Владислава Провоторова

in-bizness

Испанская группа DVICIO с единственным концертом в Москве в рамках тура IMPULSO TOUR

in-bizness

«Орфей» представляет La Stravaganza Евы Геворгян

in-bizness

Солист театра «Градский-холл»Селим Алахяров представит новую программу «Сердцем с Россией»

in-bizness