17.4 C
Москва
07.07.2025
Апанди
Регионы

Популярный певец Дагестана Апанди Исмаилгаджиев представил ремикс на песню «Мой цветок»

Апанди Исмаилгаджиев — молодой, но уже очень популярный певец в Дагестане (инстаграм @apandi___ismailgadzhiev). Но несмотря на молодость, его творческая биография насчитывает уже 13 лет.

Апанди Исмаилгаджиев

Стильный, талантливый парень, родившийся в небольшом дагестанском селении, своим кропотливым трудом завоевал признание у огромного количества слушателей. В своем творчестве он переплетает современную поп-музыку с национальным колоритом.

Одной из самых популярных композиций стала «Мой цветок», она вышла на аварском языке в 2018 году и очень полюбилась слушателям и те, кто не знали языка, стали просить перевести ее на русский. А заодно Апанди и обновил звучание песни.

Так получилось, что клип на ремикс вышел раньше официального релиза трека, что еще более усилило желание слышать и слушать замечательную песню. И вот он, долгожданный момент — 23 апреля песня «Мой цветок» доступна на всех музыкальных платформах. Теперь этот цветок и ваш тоже.

Похожие записи

На Сахалине подвели итоги всероссийского молодёжного форума «ОстроVа»

Наталья Копнина

6 июня 2020 года в Санкт-Петербурге пройдет 24 Международный внедорожный фестиваль Ladoga Trophy 2020

in-bizness

Выставка о древнем и средневековом прошлом Приуралья, Сибири и Дальнего Востока пройдет во Владивостоке

in-bizness

Наша зима: где красиво отдохнуть в период пандемии по совету Яны Левенцевой

Дико высокие результаты Форума-выставки «Дикоросы — 2024»

in-bizness

В уникальных локациях Якутии начались съёмки фильма «Белый пароход»

in-bizness