14.02.2026
Культура

Российский дизайнер Ирена Сопрано создала для Дженнифер Лопес эксклюзивный концертный наряд!

Модный российский дизайнер Ирена Сопрано создала для певицы Дженнифер Лопес эксклюзивный кристальный комбинезон, в котором певица вышла на сцену и покорила зрителей своей сверкающей красотой и пластикой.

Jennifer Lopez в костюме дизайнера Ирены Сопрано

«Сегодня сбылась еще одна маленькая мечта. Я много лет отправляла эскизы для концертов Дженнифер Лопес. И вот этот комбинезон был создан специально для дивы!!! В нем все идеально: стрейч, повторяющий формы тела, леопард, да еще и в кристаллах!!!» — делится важным событием известный дизайнер.

Ирена Сопрано

Стоит напомнить, что платья Ирены Сопрано носят десятки звезд – как российских, так и мировой величины, Леди Гага, Бьеонсе, Кристина Агилера, Марайя Кэри, Ева Лонгория, Орнелла Мути, Пэрис Хилтон и многие другие.

У дизайнера большой опыт работы с западными селебрити, они выбирают стиль и качество, которое присуще бренду SOLANGEL, и вот сейчас к этому звездному списку присоединилась и Дженнифер Лопес.

Похожие записи

Музей-театр «Булгаковский Дом» празднует 20-летие и День рождения М.А. Булгакова

Андрей Покутный и Анири сняли клип о немыслимой любви

in-bizness

Всероссийский социальный проект «Последние свидетели» стартует в Музее Победы

В Москве прошла церемония вручения премии «Легенды Тавриды»

in-bizness

«Московская идентичность: Р. И. Клейн»: погружение в архитектурную магию Москвы на выставке имени великого архитектора и в аудио-променаде

Концертный зал имени П. И. Чайковского: Сольный концерт Дениса Мацуева