-4.8 C
Москва
22.02.2025
Культура

Российский дизайнер Ирена Сопрано создала для Дженнифер Лопес эксклюзивный концертный наряд!

Модный российский дизайнер Ирена Сопрано создала для певицы Дженнифер Лопес эксклюзивный кристальный комбинезон, в котором певица вышла на сцену и покорила зрителей своей сверкающей красотой и пластикой.

Jennifer Lopez в костюме дизайнера Ирены Сопрано

«Сегодня сбылась еще одна маленькая мечта. Я много лет отправляла эскизы для концертов Дженнифер Лопес. И вот этот комбинезон был создан специально для дивы!!! В нем все идеально: стрейч, повторяющий формы тела, леопард, да еще и в кристаллах!!!» — делится важным событием известный дизайнер.

Ирена Сопрано

Стоит напомнить, что платья Ирены Сопрано носят десятки звезд – как российских, так и мировой величины, Леди Гага, Бьеонсе, Кристина Агилера, Марайя Кэри, Ева Лонгория, Орнелла Мути, Пэрис Хилтон и многие другие.

У дизайнера большой опыт работы с западными селебрити, они выбирают стиль и качество, которое присуще бренду SOLANGEL, и вот сейчас к этому звездному списку присоединилась и Дженнифер Лопес.

Похожие записи

«Точка будущего» в «Школе мечты»

in-bizness

Офисная мода: как одеваться стильно на работу и оставаться в тренде

«MODUS» стал свидетелем исторического дуэта: Таня Шаманина и Дима Билан на одной сцене!

in-bizness

Элина Дагаева выпустила песню «Любовь-магнит»

in-bizness

«Санкт-Петербург: город, где живёт любовь!» — выставка Виктории Марголиной

Наталья Копнина

Конкурс молодых композиторов  «Партитура» продолжается

in-bizness