10.3 C
Москва
10.10.2025
Культура

Премьера спектакля «Женитьба Фигаро» в театре Комедии!

Великолепная комедия «Женитьба Фигаро» не перестает завоёвывать сердца зрителей уже более трёх столетий! Казалось бы, что может пойти не так, когда готовятся к свадьбе два молодых сердца? Наверное, всё, и даже больше!

«Женитьба Фигаро» — история о любви, дружбе, предательстве, искренности, которая не перестает трогать и восхищать! Новый спектакль по  произведению великого Бомарше в исполнении талантливых актеров под режиссурой известного мастера театра Александра Исакова представил Московский театр Комедии.

В спектакле «Женитьба Фигаро» задействованы лучшие актеры театра – звёзды кино и театра. Кроме того, на сцене появятся новые приглашенные артисты, которые привнесут свежий взгляд и энергию в это классическое произведение. В роли очаровательной графини Альмавива – знаменитая, любимая публикой актриса Анна Чурина.

10, 11, 17, 31 мая

Окружной общественный Центр им. Моссовета

Адрес: Преображенская пл., 12

Похожие записи

«Все решено!» — виниловая новинка от Aktash

Наталья Копнина

В Москве и Подмосковье прошел фестиваль, посвященный Татищеву

Радио «Орфей» представил слушателям два новых тематических интернет-канала

in-bizness

Певица и блогер Анири поздравит военных строителей с профессиональным праздником

in-bizness

Открытие мультимедийного пространства «Большая Страна»: Путешествие по России за 60 минут

О русской мафии в США: Эго Микитас и Макс Вайсберг на премьерном показе фильма «Караганда»