03.12.2025
Культура

Подопечный Сергея Шнурова стал солистом группы ViVA

На днях стало известно, что в составе группы ViVA произошли большие перемены. Накануне Нового года в коллектив пришел один из самых ярких участников шоу «Голос» — Станислав Мошкин.

На телепроекте к артисту повернулись сразу трое членов жюри:  Полина Гагарина, Валерий Сюткин и Сергей Шнуров, которого Станислав выбрал на роль своего наставника. 

«Осенью  этого года мы провели масштабный кастинг, в котором приняли участие несколько сотен вокалистов со всей страны, желающие стать частью коллектива, — рассказывает продюсер группы ViVA Александр Балыков, —  Было много достойных претендентов, но мы повернулись к Станиславу  Мошкину, который  покорил нас своей неординарностью, ярким тембром и профессиональным владением голоса в разных музыкальных жанрах, что для нашего коллектива самое главное! 

Уверен, он добавит новых красок в палитру голосов и образов группы ViVA. Мы приступаем к записи новых песен, готовимся к концертам и съемкам клипа. Публика будет в восторге, сомнений нет!»

Похожие записи

Состоялась грандиозная премьера второго сезона шоу Елены Кипер «По классике»!

in-bizness

Грандиозный гала-концерт на I Открытом слете бардовского движения «Чтобы наши песни пели, как свои»

Инвентаризация по Гоголю: «ГоГоЛьИЛиАДА» Игоря Миркурбанова в «Ленкоме»

Танцевальное путешествие: Yoga Journal приглашает в ретрит «Танец-медитация»

Комедия Пьера Бомарше в постановке Марка Захарова

Больше не встречают по одежке: дресс-код после пандемии