26.11.2025
Культура

Подопечный Сергея Шнурова стал солистом группы ViVA

На днях стало известно, что в составе группы ViVA произошли большие перемены. Накануне Нового года в коллектив пришел один из самых ярких участников шоу «Голос» — Станислав Мошкин.

На телепроекте к артисту повернулись сразу трое членов жюри:  Полина Гагарина, Валерий Сюткин и Сергей Шнуров, которого Станислав выбрал на роль своего наставника. 

«Осенью  этого года мы провели масштабный кастинг, в котором приняли участие несколько сотен вокалистов со всей страны, желающие стать частью коллектива, — рассказывает продюсер группы ViVA Александр Балыков, —  Было много достойных претендентов, но мы повернулись к Станиславу  Мошкину, который  покорил нас своей неординарностью, ярким тембром и профессиональным владением голоса в разных музыкальных жанрах, что для нашего коллектива самое главное! 

Уверен, он добавит новых красок в палитру голосов и образов группы ViVA. Мы приступаем к записи новых песен, готовимся к концертам и съемкам клипа. Публика будет в восторге, сомнений нет!»

Похожие записи

Финал всероссийского концертного тура луганских артистов состоится в Москве

TokuNOVA совместно с лейблом EMP Sound представили песню «Дождь»

in-bizness

«НАШЕ Радио» стало лауреатом премии правительства за музыку и «НАШЕСТВИЕ»

in-bizness

Юбилейное шоу «Сквозь время» к 95-летию с основания Культурного центра им. И.М. Астахова

Зимняя сказка: два самых волшебных новогодних балета

Новогодний звёздный бранч от журнала MODA topical