01.04.2026
Культура

Подопечный Сергея Шнурова стал солистом группы ViVA

На днях стало известно, что в составе группы ViVA произошли большие перемены. Накануне Нового года в коллектив пришел один из самых ярких участников шоу «Голос» — Станислав Мошкин.

На телепроекте к артисту повернулись сразу трое членов жюри:  Полина Гагарина, Валерий Сюткин и Сергей Шнуров, которого Станислав выбрал на роль своего наставника. 

«Осенью  этого года мы провели масштабный кастинг, в котором приняли участие несколько сотен вокалистов со всей страны, желающие стать частью коллектива, — рассказывает продюсер группы ViVA Александр Балыков, —  Было много достойных претендентов, но мы повернулись к Станиславу  Мошкину, который  покорил нас своей неординарностью, ярким тембром и профессиональным владением голоса в разных музыкальных жанрах, что для нашего коллектива самое главное! 

Уверен, он добавит новых красок в палитру голосов и образов группы ViVA. Мы приступаем к записи новых песен, готовимся к концертам и съемкам клипа. Публика будет в восторге, сомнений нет!»

Похожие записи

Выставка талантливого фотографа Виктории Марголиной открылась в РОСФОТО

in-bizness

Выставка «Французский рисунок первой половины — середины XIX века из собрания ГМИИ им. А.С. Пушкина»

Церемония награждения премии ЯПокупаю Beauty 2024

Ленком Марка Захарова: спектакль «Ненаглядная сторона»

Мне можно все 2.0. Mark Formelle и Ольга Бузова представляют новогоднюю лимитированную коллекцию

Долгожданный альбом «Гармонь-гулёна» Елены Любарец — ДЛЯ ДУШИ И ВЕСЕЛЬЯ!

in-bizness