-9.5 C
Москва
18.02.2026
Культура

«Ленком Марка Захарова» приглашает на муздраму «Маяковский»

Спектакль в постановке Алексея Франдетти — это попытка измерить пульс эпохи, разбившей и возвысившей одного из самых громких поэтов XX века.

Творческая команда спектакля создала мир, где сталкиваются личное и общественное, любовь и революция, триумф и одиночество.

В основе спектакля — не только хрестоматийные строки, но и малоизвестные тексты, письма, воспоминания. Они складываются в мозаику, где голос поэта звучит то как набат с трибуны, то как откровенное признание. Музыка здесь не просто фон, а полноправное действующее лицо, ритмическим и эмоциональным каркасом подчеркивающее контрасты мятежной души героя.

Вы увидите человека страстного, уязвимого, раздираемого противоречиями, гения, обреченного на вечный диалог и вечный спор со временем и с самим собой.

Спектакль состоится: 14 и 15 февраля, а также 7 и 8 марта в 13:00 и 19:00 в театре «Ленком Марка Захарова»

Адрес театра: Москва, ул. Малая Дмитровка, 6 (ст. м. Тверская, Пушкинская, Чеховская)

Похожие записи

Череда ярких культурных событий ждет гостей ВДНХ на неделе восточной культуры  «Караван Парад» 

Юные исследователи отправятся в туры по местам боевой славы своих предков

Аркади Маилян представил 2 новых проекта: пилотную версию премии “MasterPiece Awards 2024” и иммерсивное шоу “Странник А245”

in-bizness

Офисная мода: как одеваться стильно на работу и оставаться в тренде

«Убийственный дебют»: как курсы “MOBA pictures” превращают новичков в звезд экрана

in-bizness

Ледовое шоу Ирины Слуцкой «Двенадцать месяцев» прошло по всей России

in-bizness