29.10.2025
Группа «Мираж» 2023 01
Культура

Группа «Мираж» выпустила ремикс на песню «Не поможет эта ночь»

Пару лет назад и сама песня, и особенно одноимённый клип наделали немало шума. Рэп в исполнении скандального шоумена одобрили далеко не все поклонники Екатерины Болдышевой и Алексея Горбашова, а клип, съёмки которого едва не завершились в парижском полицейском участке, вызвал оторопь у зрителей, не привыкших к столь разгульному поведению участников «Миража».

Музыканты пили шампанское на улицах Парижа, пугали прохожих и даже умудрились перекрыть движение на узких улочках города — Никита Джигурда и «Мираж» устроили форменный дебош, о чём, собственно, и написали, смакуя подробности съёмок, все без исключения российские СМИ.

https://www.youtube.com/watch?v=H_ii8F_xiYg

Так что сам клип зрителей шокировал, творческий союз с неукротимым Никитой Джигурда, мягко говоря, удивил, а то, что от любимой миллионами поклонников группы в клипе остался лишь припев в исполнении Екатерины Болдышевой, явно огорчило. Тем не менее, скандал сделал своё дело, группа «Мираж» и её создатель — композитор и продюсер Андрей Литягин — громко напомнили миру о себе.

И вот теперь «Мираж, к слову, в прошлом году отметивший своё 35-летие, вновь отважился на музыкальный эксперимент. Повторит ли ремикс успех клипа, разлетевшегося по сотням YouTube -каналов, покажет время! 

Похожие записи

Estet Fashion Week ОСЕНЬ — 2022 приглашает на неделю моды в Москве

Певица АНИРИ и композитор Андрей Покутный — премьера песни «Океан»

in-bizness

Концерт Владимира Спивакова, Дениса Мацуева и Национального филармонического оркестра России

Журнал MODA topical и Центр Красоты и Здоровья Best представляет Юбилейную звездную премию «Topical Style Awards 2023. Герои десятилетия»

Майкл Блейз представил новый клип «In da club» в клубе «NEBAR»

in-bizness

О русской мафии в США: Эго Микитас и Макс Вайсберг на премьерном показе фильма «Караганда»