-5 C
Москва
15.12.2025
Культура

Анна Сопрано представляет совместную коллекцию с сестрой Ирена Сопрано SOL&ANGELANNA

В центре Москвы в ТЦ Сфера состоялся модный показ звездных дизайнеров Ирены и Анны Сопрано.

Это не первый показ их коллекций, на этот раз они представили полную коллекцию твидовых костюмов совместного бренда SOL Atelier (Ирена Сопрано) и АngelAnna (Анна Сопрано) под названием SOLANGELANNA.

Некоторые модели из этой коллекции уже были приобретены такими звездами, как Дарья Донцова, Екатерина Одинцова, Виктория Лопырева, Катя Лель, Ксения Бородина, Екатерина Волкова, Алина Топалова, Елена Подкаминская, Олимпиада, Инга Соболева, Юлия Пош, Лера Кудрявцева и многие другие.

Все вещи можно приобрести на официальном сайте бутика soloatelier.

Похожие записи

Путешествие в сказку: В музее-усадьбе Люблино состоялся творческий вечер Александры Несновой

«Московская идентичность: Р. И. Клейн»: погружение в архитектурную магию Москвы на выставке имени великого архитектора и в аудио-променаде

«Дорогу педагогу» – третий сингл группы Ф’эмили, которая придерживается детского, яркого и бунтарского стиля!

in-bizness

Зрители Театра кукол Образцова отправят родным и друзьям юбилейные открытки

in-bizness

Чайка по имени Джонатан Ливингстон обрела свою новую музыку

КАДЫШЕВ выпустил новый альбом «Ты у меня одна»