23.02.2026
Культура

Анна Сопрано представляет совместную коллекцию с сестрой Ирена Сопрано SOL&ANGELANNA

В центре Москвы в ТЦ Сфера состоялся модный показ звездных дизайнеров Ирены и Анны Сопрано.

Это не первый показ их коллекций, на этот раз они представили полную коллекцию твидовых костюмов совместного бренда SOL Atelier (Ирена Сопрано) и АngelAnna (Анна Сопрано) под названием SOLANGELANNA.

Некоторые модели из этой коллекции уже были приобретены такими звездами, как Дарья Донцова, Екатерина Одинцова, Виктория Лопырева, Катя Лель, Ксения Бородина, Екатерина Волкова, Алина Топалова, Елена Подкаминская, Олимпиада, Инга Соболева, Юлия Пош, Лера Кудрявцева и многие другие.

Все вещи можно приобрести на официальном сайте бутика soloatelier.

Похожие записи

Мюзикл «Алые паруса» возвращается на сцену в августе

in-bizness

Серия концертов, сочетающих музыку, литературу и арт-терапию, пройдет в Культурном центре ЗИЛ в сентябре в рамках авторского проекта «П в кубе»

Estet Fashion Week 2025: итоги 28-го сезона международной  Недели моды, прошедшей в Москве

В Москве прошёл благотворительный музыкальный фестиваль «Наши Голоса»

Солисты Большого театра и итальянская балерина Николь Каррара выступили на закрытии фестиваля «Балетные истории. Русская классика» в РГДБ!

Журнал MODA topical и бренд косметики Belor design представил 15-ю ежегодную звездную премию «Прорыв Года 2025»