12.01.2026
Культура

Алиса Буслова совместно с платформой «Звучи» презентовала гимн «Движения Первых» на выставке «Россия»

Алиса Буслова совместно с платформой «Звучи» презентовала гимн «Движения Первых» на открытии международной выставки-форума «Россия» на главной уличной сцене ВДНХ в День Народного Единства – 4 ноября 2023г. Для премьеры был выбран необычный формат, вместе с Алисой песню исполнил «Хор Первых». «Хор Первых» покорил посетителей выставки с первых минут — это был уникальный захватывающий спектакль, во время которого сцена заполнялась участниками Движения Первых из 79 регионов.
Песня получившая название «Посвящение Первым» была написана Алисой совместно с ее папой — Михаилом Бусловым и сразу нашла отклик у участников «Движения Первых». К окончанию выступления ее пели все гости концерта на ВДНХ.

«Как только я узнала о возможности написания трека для «Движения Первых» я решила не упускать такой случай. Мы с папой вдохновились самим Движением, их целями, планами, и я рада, что теперь наше творчество — официальный гимн «Движения Первых» — прокомментировала Алиса .

Похожие записи

Таша Белая посетила премьерный показ фильма «Первый встречный» с участием Дженнифер Лопес

in-bizness

Хореографом шоу HOT&TOP телеканала Europa Plus TV в Минске выступила Алина Бурлакова

in-bizness

Впервые в Москве с 18 по 19 марта пройдет Volga Fashion Week

in-bizness

Mercedes-Benz Fashion Week Azerbaijan 2025: три дня моды, искусства и цифровых инноваций

Премьера музыкального шоу «Пламенные сердца-2023» состоится в Новом Манеже

Подкаст-шоу Елены Кипер «По Классике» поддержало Правительство Москвы!

in-bizness