9.2 C
Москва
01.04.2026
Культура

Голливудская суперзвезда выступит на «Квартирнике у Маргулиса»

13 ноября в московской Лайв Арене состоится масштабное музыкальное событие осени — «Квартирник у Маргулиса». Легендарному проекту исполняется 10 лет, и праздновать юбилей будут грандиозно, впервые сменив стены съемочного лофта на стадион!

Состав юбилейного концерта впечатляющий, и буквально днях стало известно, что знаменитый голливудский актер Стивен Сигал также подтвердил свое участие в шоу! Звезда выйдет на сцену в качестве музыканта вместе с Ларисой Долиной, Тиной Кузнецовой и Ольгой Кормухиной — такое возможно только на «Квартирнике»!

Евгений Маргулис: «К нам придут наши друзья, которых вы любите и не раз видели в наших программах. Безусловно, будут самые неожиданные дуэты и новые, набирающие популярность команды! Лишних точно не будет.

Добро пожаловать на юбилейный квартирник».

Среди других участников события:

UMA2RMAN, Zivert, Сурганова и оркестр, The Hatters, Валерий Сюткин, Ваня Дмитриенко, Вадим Самойлов, Сергей Галанин, IOWA, Александр Пушной, Валерия, Парк Горького,  Юля Паршута и многие другие.

К слову, билетов в продаже на юбилейное шоу уже нет — организаторы сообщили об абсолютном солдауте за 10 дней до мероприятия.

Похожие записи

Спектакль-ностальгия «Старый дом» на сцене Центра драматургии и режиссуры на Соколе

Летняя коллекция платьев от Code COUTURE

Mark Formelle и Пушкинский музей выпустили арт-коллекцию

Звездный вернисаж JONY: Егор Крид, Яна Рудковская, Игорь Крутой и другие на закрытом показе выставки «РЯДОМ»

Игорь Матвиенко объявил о старте Ежегодного международного конкурса авторов русской песни «АВТОРА!»

in-bizness

ХXI ежегодная премия «ГРАЦИЯ» наградила своих номинантов

in-bizness