22.09.2026
Культура

Российский дизайнер Ирена Сопрано создала для Дженнифер Лопес эксклюзивный концертный наряд!

Модный российский дизайнер Ирена Сопрано создала для певицы Дженнифер Лопес эксклюзивный кристальный комбинезон, в котором певица вышла на сцену и покорила зрителей своей сверкающей красотой и пластикой.

Jennifer Lopez в костюме дизайнера Ирены Сопрано

«Сегодня сбылась еще одна маленькая мечта. Я много лет отправляла эскизы для концертов Дженнифер Лопес. И вот этот комбинезон был создан специально для дивы!!! В нем все идеально: стрейч, повторяющий формы тела, леопард, да еще и в кристаллах!!!» — делится важным событием известный дизайнер.

Ирена Сопрано

Стоит напомнить, что платья Ирены Сопрано носят десятки звезд – как российских, так и мировой величины, Леди Гага, Бьеонсе, Кристина Агилера, Марайя Кэри, Ева Лонгория, Орнелла Мути, Пэрис Хилтон и многие другие.

У дизайнера большой опыт работы с западными селебрити, они выбирают стиль и качество, которое присуще бренду SOLANGEL, и вот сейчас к этому звездному списку присоединилась и Дженнифер Лопес.

Похожие записи

Евгений Милованов «На Кавказской линии»: трагедия романтика на краю империи

in-bizness

Анна Сопрано представляет совместную коллекцию с сестрой Ирена Сопрано SOL&ANGELANNA

in-bizness

Состоялась грандиозная премьера второго сезона шоу Елены Кипер «По классике»!

in-bizness

Стихи Маяковского под музыку Басты

Выставка талантливого фотографа Виктории Марголиной открылась в РОСФОТО

in-bizness

В проекте «Московское долголетие» завершились съемки художественного фильма