30.4 C
Москва
09.07.2025
События

Ценители итальянского комфорта оценили новую коллекцию одежды премиального бренда Raschini

На днях столичные ценители итальянского шика, роскоши и комфорта встречали первые теплые дни на презентации новой линии Weekend от премиального бренда Raschini. Событие проходило в одном из магазинов модного дома в ТРК «Атриум» и сопровождалось показом от модельного агентства Diamond kids под руководством Елены Эпельбаум и продюсерского центра Vlas production, а так же при участии звезд кино, спорта и шоу-бизнеса.

Как и вся одежда бренда линия Weekend изготавливается итальянскими мастерами на небольших семейных мануфактурах, где отбираются исключительно лучшие ткани.

Фурнитура и даже такие детали как строчка на карманах джинсов выполняется вручную, что, безусловно, привлекает взгляд избирательных клиентов. И, несмотря на базовый ассортимент, каждое изделие выпускается в минимальном количестве и создается для тех, кто даже в комфортном, расслабленном образе ценит элегантность и качество.

Бренд предлагает одежду, обувь, а также аксессуары из натуральной кожи и тканей, созданных в лучших неаполитанских традициях.

Обширная цветовая палитра подойдет как любителям спокойных тонов, так и тем, кто предпочитает яркие образы: жемчужные водолазки, поло цвета фуксии, голубые джемперы – цветотерапия для тех, кто устал от монохрома и ищет акцентных решений.

В течение вечера гости не только наслаждались атмосферой подлинного итальянского радушия, которую искрометно поддерживал ведущий Степан Менделеев, но и авторскими коктейлями от компании Event bars, беспроигрышной лотереей от организаторов и партнеров, компании Klatz и Holly Polly, выступлениями группы Пятеro, Аллы Рид, Анастасии Неоновой, NJohn-а, Максима Зайца, Мэри Ян, Натальи Которевой, Ильи Гурова, Марии Давидовой и других.

Похожие записи

Тельман Ибрагимов презентовал новую песню «Qara gözler»

Оксана Федорова открывает детскую творческую школу

#Проbeauty: спорт – основа жизненной гармонии

in-bizness

Коллаборация души и танца: премьера пластического спектакля «БОГinЯ»

Открытие театрального сезона в музее-театре «Булгаковский дом»

Парк Горького ждет «Большая перемена»: на главной сцене состоится грандиозное шоу с участием школьников со всей России