4.1 C
Москва
16.10.2025
Таша Белая Не дрогни
Интернет и СМИ

Таша Белая — о проекте «Не дрогни!» и своих главных страхах

17 января стартовало новое шоу «Не дрогни!» на СТС. В проекте приняла участие победительница конкурса мисс Беларусь Таша Белая. В разговоре со «Слово и Дело» модель поделилась своими эмоциями от пережитого.

Таша Белая

Мисс Беларусь Таша Белая не побоялась принять участие в новом шоу «Не дрогни!» от СТС. Ведущими проекта стали юморист Михаил Галустян, украинский тиктокер Артур Бабич и блогер Валя Карнавал. Их главная задача — поддерживать и подбадривать героев, которым предстоит продемонстрировать свой внутренний стержень.

Согласно правилам проекта, в каждом из четырех испытаний ведущие выбирают по подопечному. Участникам нужно сконцентрироваться, чтобы не дрогнуть при совершенно разных обстоятельствах. Даже если будет очень страшно. Количество вздрагиваний подсчитывается — у кого из героев меньше всех, тот одержит победу в проекте.

Похожие записи

«Чики», «Внутри Лапенко», «Перевал Дятлова», сервис START и «Трудные подростки» — победители III Национальной веб-премии

in-bizness

В Москве выбрали участников супершоу «Пламенные сердца»

in-bizness

BABAYAGA из будущего поделилась методами, как справиться с вирусом

in-bizness

СуперЗаставка для СуперМультфильма…и любителей котиков!

in-bizness

Breguet – это престижно, с этим свойством часы выпускаются более 2-х с половиной веков

in-bizness

Артисты во время шоу изменили программу и довели продюсера Александру Клоц

in-bizness