14.12.2025
Группа Воровайки
Культура

Легендарная группа «Воровайки» выпускает новый клип на песню «Прыг-скок»

12 августа состоится премьера клипа на песню «Прыг-скок» всеми известной музыкальной блат-поп группы «Воровайки». Клип получился ярким и зажигательным как и сама песня, а главное – настолько же невероятным и уникальным, как и представительницы группы.

Главными героинями клипа являются три воровки, которых задерживают доблестные сотрудники полиции и везут в отделение на допрос. Там же и развивается основная часть сюжета клипа. Этот проект по своему уникален – клип представляет собой небольшой кусочек фильма, где события развиваются очень быстро.

Группа Воровайки

Видео наполнено юмором, энергией и задором, что свойственно репертуару группы.

«За один день в Москве нашей команде удалось воплотить в жизнь идею этого клипа, а для съемок было арендовано помещение, стилизованное под настоящее отделение полиции. Мне кажется, у всех получилось настолько вжиться в роль, чтобы точно получился желаемый результат!», — поделилась солистка группы Светлана ЛАРИОНОВА.

Напомним, группа «Воровайки» включает в себя трех солисток, известных по песням «Хоп, мусорок», «Девочка рыжая», «Шмон» и многим другим.

Похожие записи

Грандиозный гала-концерт на I Открытом слете бардовского движения «Чтобы наши песни пели, как свои»

В Москве и Подмосковье прошел фестиваль, посвященный Татищеву

Нейромонах Феофан и Anacondaz выступят в рамках серии концертов LIVE&DRIVE

in-bizness

Спектакль «Бег» в «Ленкоме»: Погружение в драму Булгакова

Как «эффект лабубу» захватил звездную дорожку «Новой волны»

in-bizness

Аркади Маилян представил 2 новых проекта: пилотную версию премии “MasterPiece Awards 2024” и иммерсивное шоу “Странник А245”

in-bizness