13.1 C
Москва
28.08.2026
Родион Газманов - Столица_1
Культура

«Столица»: Родион Газманов выпустил клип к Дню рождения Москвы


Певец сделал все, чтобы заранее создать праздничное настроение. День рождения Москвы всегда отмечается с размахом: сотни перформансов специально для мероприятия подготавливается Правительством Москвы, а поздравления (как от звезд нашей эстрады, так и от самих чиновников) не утихают на протяжении всего уикенда.

Родион Газманов тоже решил не остаться равнодушным и к 873-летию Москвы представил клип на песню «Столица». Под радостные звуки мелодии Родион признался в любви Москве в привычной для него форме — в форме лирики и мелодии. Сам же клип получился настоящим мини-фильмом, в котором можно увидеть главные достопримечательности столицы, среди которых — главное здание МГУ, Воробьевы горы, Красная площадь, ММДЦ «Москва-Сити» и многое другое.

Кроме самого Родиона в съемках видео приняли участие Олег Газманов, Руслан Алехно, Митя Фомин, Евгений Кунгуров, Марк Юсим, Дмитрий Колдун, Лиза Арзамасова, Зара, Максим Аверин, Маргарита Позоян и другие российские звезды, тем самым внеся свою лепту в создание праздничного настроения.

Отметим, что трек «Столица» вошел в альбом «Что такое любовь», релиз которого состоялся 2 сентября 2020. Кроме «Столицы» в новый альбом вошли такие хиты, как «Маяк», «Что такое любовь», «Парами» и «Гравитация».

Похожие записи

Клуб Полины Дибровой отметил 7 лет вечеринкой Moulin Rouge

in-bizness

Модный показ с участием инклюзивных детей от RU FASHION DAY

in-bizness

Презентация альбома и сольный концерт певицы Виктории Гиссен с успехом прошли в Москве

in-bizness

Модный деловой костюм Addicted To — секрет успеха в бизнесе

Новый Русский Цирк приглашает участников на Второй Фестиваль Новой Клоунады

Юбилейная выставка «Искусство труда», 5-ый сезон Фестиваля «Время, вперед!»

in-bizness