22.2 C
Москва
22.05.2025
События

Лиза Арзамасова, Ирина Безрукова и Екатерина Волкова поддержали больных детей!

Ассоциация благотворительных фондов «Лицо нации» провела увлекательный мастер-класс по росписи открыток и пасхальных яиц для подопечных фонда «Быть Вместе» в музее-театре «Булгаковский Дом».

В мероприятии, которое состоялось ещё до карантина, приняли участие  известные актрисы: Лиза Арзамасова, Ирина Безрукова и Екатерина Волкова. Они вместе с детьми увлечённо расписывали деревянные яйца и рисовали открытки. Всех так затянул процесс, что гости ещё долго не хотели расходиться, а помогали им создавать яркие праздничные работы профессиональные художники: Вадим Брониславович Тараненко и  Мария Владимировна Морозова.

Планировалось, что поделки детей будут продаваться на ежегодном благотворительном пасхальном бале, который должен был состояться 19 апреля. Но в связи со сложившейся ситуацией дата мероприятия переносится.  Праздничная программа, которая стала традиционной и ежегодной, обязательно состоится, но пройдет после окончания карантина в период, когда это будет максимально безопасно для всех участников праздника.

 «Быть вместе» — первая российская общенациональная благотворительная организация, которая помогает лечиться и вести полноценную жизнь инсулинозависимым детям, беременным женщинам и людям, страдающим сахарным диабетом первого типа.

Фотограф – Елена Мартынюк

Похожие записи

15 сентября 2020 года состоится финальное шоу международного конкурса красоты Miss Eurasia International

in-bizness

Дубай стал свидетелем грандиозного финала «Мисс Дубай 2024»

Путешествие через время и архитектуру: аудио-променад, вдохновленный наследием Романа Клейна

Московские рок-музыканты и Мандельштамовское общество проведут благотворительный концерт ко дню рождения поэта

in-bizness

«Кризиса трафика не случилось»: что обсуждали на деловой конференции в «Коммерсанте»

in-bizness

Журнал MODA topical наградит самых ярких звёздных мам 2024 года!