4.2 C
Москва
19.03.2026
События

День всех влюблённых в ТДК «Смоленский Пассаж»

14 февраля в Смоленском Пассаже состоялось мероприятие, посвящённое дню всех влюблённых — Торгово-деловой комплекс стал настоящим центром притяжения любви!

В этот день для гостей Смоленского Пассажа играла живая музыка, действовали выгодные предложения от брендов, а также прошло награждение участников розыгрыша к 14 февраля. 

В воздухе царила атмосфера любви и праздника! Влюбленные пары участвовали в интерактивной программе, фотографировались в фотозоне и отмечали праздник с близкими и друзьями.

Анонсы ближайших мероприятий в Смоленском Пассаже можно отслеживать на официальном сайте: https://www.smolenskiy.ru

Похожие записи

Звезды провели Gastronomic dinner в ресторане русско-французской кухни «Купцы и устрицы»

in-bizness

Премия DORE в области beauty-индустрии и шоубизнеса наградила лучших

in-bizness

На форуме OpenBio-2024 обсудили главные вопросы авиационной медицины

Акция «Кедры великой победы»

in-bizness

Московские рок-музыканты и Мандельштамовское общество проведут благотворительный концерт ко дню рождения поэта

in-bizness

Уровень женской энергетики зашкаливал на MAMA’s days AWARDS-2021

in-bizness