01.03.2026
События

День всех влюблённых в ТДК «Смоленский Пассаж»

14 февраля в Смоленском Пассаже состоялось мероприятие, посвящённое дню всех влюблённых — Торгово-деловой комплекс стал настоящим центром притяжения любви!

В этот день для гостей Смоленского Пассажа играла живая музыка, действовали выгодные предложения от брендов, а также прошло награждение участников розыгрыша к 14 февраля. 

В воздухе царила атмосфера любви и праздника! Влюбленные пары участвовали в интерактивной программе, фотографировались в фотозоне и отмечали праздник с близкими и друзьями.

Анонсы ближайших мероприятий в Смоленском Пассаже можно отслеживать на официальном сайте: https://www.smolenskiy.ru

Похожие записи

«Арт-платформа» в Новом Манеже показала спектакли программы «ТеатрONstage»

in-bizness

Легенда футбола Луиш Фигу посетит Москву

in-bizness

Состоялся круглый стол в Торгово-промышленной палате РФ на тему поднятия культурных ценностей среди молодежи

in-bizness

Грандиозная блогерская вечеринка LikeeParty состоялась в Москве

Наталья Копнина

«Распад атома»: трагическая судьба забытого гения

in-bizness

Самые крутые блогеры поздравят PICCOLO c 8-м Днем Рождения в Депо на Лесной